ペナン島ホテル ランキング

・ペナン島のホテルランキングです。
ペナン島のホテルでお勧めの場所を教えてください。

ぜひともご協力ください!!
上記にホテル名がない場合は、追加していただくことも可能です。

トップページに戻る


有効回答:310

順位 項目 得票数 割合
1イースタン アンド オリエンタル ホテル69 22.3%
2Gホテル23 7.4%
3シャングリラズ ラサ サヤン リゾート & スパ22 7.1%
4ホリデイ・イン リゾート ペナン20 6.5%
4ゴールデン サンズ リゾート バイ シャングリラ20 6.5%
4パークロイヤル ペナン20 6.5%
7俺の家18 5.8%
8ベイビュー ビーチ リゾート ペナン17 5.5%
8トレーダース ホテル、ペナン17 5.5%
10ローンパイン14 4.5%
11イースティン ホテル ペナン12 3.9%
12Chulia Heritage Hotel11 3.5%
13ハードロックホテル10 3.2%
13パラダイスサンディビーチリゾート10 3.2%
13マリオット ホテル10 3.2%
16東横イン9 2.9%
17エバーグリーン ローレル ホテル ペナン7 2.3%
18オーキッド1 0.3%

表示形態   [上位 30]   [全件表示]
項目選択  
コメント (全角50文字以内)


投票する項目が上記にない場合は以下のフォームから追加して下さい


コメント一覧

エバーグリーン ローレル ホテル ペナン - 2017/09/21(Thu) 05:50:16
http://fjdhgksf76w444.com hi everyone

トレーダース ホテル、ペナン - 2017/07/24(Mon) 08:43:41
Hello <a href=http://canadianonlinedrugspharmacy.today>canadian drugs</a>

俺の家 - 2017/04/03(Mon) 00:36:24
TVx21H http://www.LnAJ7K8QSpkiStk3sLL0hQP6MO2wQ8gO.com

ハードロックホテル - 2017/04/02(Sun) 06:44:56
3MWiLh http://www.LnAJ7K8QSpkiStk3sLL0hQP6MO2wQ8gO.com

ゴールデン サンズ リゾート バイ シャングリラ - 2017/04/01(Sat) 14:12:03
pLEbqt http://www.LnAJ7K8QSpkiStk3sLL0hQP6MO2wQ8gO.com

パークロイヤル ペナン - 2017/02/19(Sun) 08:39:16
Qx60DW http://www.FyLitCl7Pf7ojQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

オーキッド - 2017/01/13(Fri) 21:09:19
BS low - rainoialtty high! Really good answer!

Gホテル - 2017/01/13(Fri) 20:45:17
IJWTS wow! Why can't I think of thigns like that?

俺の家 - 2015/05/25(Mon) 00:49:43
I'm only getting an answering machine

イースティン ホテル ペナン - 2015/05/05(Tue) 14:09:45
JIlXi8 http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

ゴールデン サンズ リゾート バイ シャングリラ - 2015/05/03(Sun) 19:01:05
J7XURu http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

パラダイスサンディビーチリゾート - 2015/05/03(Sun) 08:05:35
9Ca6CS http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

ベイビュー ビーチ リゾート ペナン - 2015/04/28(Tue) 12:10:36
7P0O66 http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

Gホテル - 2015/04/27(Mon) 05:42:16
I'd like to send this to

トレーダース ホテル、ペナン - 2015/04/26(Sun) 16:30:06
I'd like to send this parcel to

俺の家 - 2015/04/20(Mon) 19:08:15
Zb6CPg http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

俺の家 - 2015/04/20(Mon) 03:28:28
ZVEv2V http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

Gホテル - 2015/04/10(Fri) 12:06:27
Maybe enough news on this topic?,

イースティン ホテル ペナン - 2015/04/10(Fri) 09:45:38
i70zg7 http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

イースタン アンド オリエンタル ホテル - 2015/04/10(Fri) 04:42:46
Very interesting. I think you can and stay.,

| 1 | 2 |


- MessageEnq -